

Букет сакура, цена указана за 1 букет высота 40 см, 7 веточек/ цвет на фото, белый цвет, новый состояние
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SAK 001/52
- +380 (98) 781-79-33менеджер
Букет сакура, цена указана за один куст, высота 52 см, 7 веточек
Куст сакуры смотрится очень реалистично, дополнит и украсит любой интерьер, как помещения, так и торжественной церемонии. Его нежные цветы добавят уют и гармонию в вашу жизнь, а также станут отличным акцентом в дизайнерском решении.
Ключевые возможности
- Высота букетов 40 см, что делает их идеальными для размещения на столе или подоконнике.
- Состояние нового — каждый куст тщательно проверяется перед отгрузкой.
- Цвет букета — белый , который прекрасно сочетается с другими элементами декора.
- Универсальность: подходит для оформления интерьеров ресторанов, офисов, гостиниц, а также для личного использования.
- Долговечность: искусственные цветы не требуют ухода и долго сохраняют свой первоначальный вид.
Технические характеристики
- Цвет: белый
- Высота: 52 см
- Количество веточек: 7
- Состояние: новое
Представьте себе, как этот стильный букет сакуры будет смотреться на праздничном столе во время дня рождения или юбилея. Или как он сможет создать волшебную атмосферу в вашем офисе, делая рабочее пространство более уютным и вдохновляющим.
Заказать букет сакуры в нашем интернет-магазине просто: выберите нужное количество, оформите заказ, и мы обеспечим быструю доставку. Наши клиенты оставляют положительные отзывы, подчеркивая качество наших товаров и уровень сервиса.
Букет сакура, цена указана за один куст, высота 52 см, 7 веточек
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал стебля | Проволока, Пластик |
| Материал цветка | Ткань, Пластик |
| Материал листьев | Ткань, Пластик |
| Общая длина растения | 52 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Материал ягод | Пластик |
| Цвет | Молочный |
| Тип | Букет |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 52 мм |
| Составные элементы | искусственные листья, искусственные цветы |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань, Полиэстер |
| Ширина | 40 мм |
| Вариант установки | Настольный |
- Цена: 91 ₴



