
Ветка герберы высота 60 см цветок d 8 см -5 шт, цвет розовый, искусственные цветы для декора
32,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: ArtFlo gerbera 001\004
+380 (99) 533-91-21
менеджер- +380 (98) 781-79-33менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гетля герберы высота 60 см цветок d 8 см -5 шт, цвет розовый
Искусственные цвета позволяют легко и удобно оформлять любые помещения. Гала герберы высотой 60 см с цветком диаметром 8 см станет стильным элементом декора, который не требует особого ухода. Это идеальный выбор для ресторанов, офисов, гостиниц и других мест, где важна эстетика, а время для ухода за растениями ограничено. ухода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Универсальный |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 8 см |
| Диаметр цветка | 8 см |
| Общая длина растения | 60 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | Ткань, Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Материал стебля | Проволока, Пластик |
| Основа | не предусмотрена |
| Расположение цветов | На ветке |
| Составные элементы | искусственные цветы, искусственные листья |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ветка |
Информация для заказа
- Цена: 32,80 ₴



