Мягкая плюшевая игрушка сюрприз Лабубу монстрик 15 см рандомка брелок Labubu Pop Mart монстры
690 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 781-79-33менеджер
Мягкая плюшевая игрушка сюрприз Лабубу монстрик 15 см рандомка брелок Labubu Pop Mart монстры
Лабубу – это очаровательный персонаж из серии The Monsters в Pop Mart. В его уникальном дизайне присутствуют элементы фэнтези и милой эстетики.
Каждый брелок-игра – это небольшой сюрприз, который открывается в момент распаковки коробки. Какая фигурка подойдет вам же? Это остается загадкой до открытия! Вне зависимости от того, какой милый малыш вам попадется, он точно подарит вам радость.
Ключевые возможности
- Высота 15 см – идеальный размер для брелка.
- Мягкий и приятный на ощупь материал.
- Сюрприз внутри – каждый брелок уникален.
- Подходит для детей и взрослых, которые любят коллекционировать.
- Легко носить с собой благодаря удобному креплению.
Технические характеристики
- Материал: плюш
- Размер: 15 см
- Страна-производитель: Китай
- Серия: The Monsters
Представьте себе, как вы открываете коробочку и с нетерпением ждете, какую фигурку Лабубу вам подарит судьба. Или, возможно, вы покупаете этот милый брелок для друга и неожиданно радуете его сюрпризом, который станет отличным дополнением к его коллекции. В любом случае, каждое открытие становится маленьким праздником!
Приобретая мягкую плюшевую игрушку Лабубу в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в высоком качестве товара и быстрой доставке. Отзывы наших довольных покупателей подтверждают, что это отличный выбор для всех любителей милых предметов и сюрпризов!
Мягкая плюшевая игрушка сюрприз Лабубу монстрик 15 см рандомка брелок Labubu Pop Mart монстры
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Универсальный |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Диаметр | 15 см |
| Общая длина растения | 15 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Основа | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стебля | Плюш |
- Цена: 690 ₴



