Искусственные цветы. Букет силиконовых маков высота 37 см, 7 белых цветов в букете d цветка 10 см
295,80 ₴
- В наличии
- Код: mak 001
- +380 (98) 781-79-33менеджер
Искусственные цветы. Букет силиконовых маков высота 37 см, 7 белых цветов в букете d цветка 10 см
Искусственные цветы — это идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме или офисе. Букет силиконовых маков высотой 37 см и состоящий из 7 реалистичных белых цветов добавит элегантности и стиля в любое пространство. Эти цветы не только красиво выглядят, но и не требуют ухода, что делает их идеальным выбором для занятых людей.
Ключевые возможности
- Высота букета: 37 см
- Количество цветов в букете: 7
- Диаметр цветка: 10 см
- Материал: силикон (для реалистичности)
- Не требует ухода, сохраняет яркость и форму
Технические характеристики
- Цвет: белый
- Размер упаковки: компактный и легкий
- Светостойкость: не выгорает на солнце
- Применение: для декора интерьеров, свадеб, мероприятий
Представьте, как уютно будет в вашем доме, когда в столовой или на журнальном столике будет располагаться этот красивый букет. Он станет прекрасным дополнением для создания атмосферы праздника на любом мероприятии, будь то день рождения или свадьба. А благодаря своей долговечности, искусственные цветы можно использовать много раз, сохраняя при этом их первоначальный вид.
Также стоит отметить, что букеты из искусственных цветов можно использовать в качестве оригинального подарка. Они подойдут для любого повода и не зависят от сезона. Вы можете заказать этот букет в нашем интернет-магазине и насладиться быстрой доставкой прямо к вашей двери.
ОТПРАВЛЯЕМ НОВОЙ ПОЧТОЙ И УКР ПОЧТОЙ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ
Искусственные цветы. Букет силиконовых маков высота 37 см, 7 белых цветов в букете d цветка 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Универсальный |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 37 мм |
| Диаметр | 10 см |
| Диаметр цветка | 10 см |
| Общая длина растения | 37 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Материал цветка | Ткань, Латекс, ПВХ |
| Материал листьев | Ткань |
| Материал стебля | Проволока, Пластик |
| Материал ягод | Латекс |
| Основа | не предусмотрена |
| Расположение цветов | На ветке |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Букет |
- Цена: 295,80 ₴



