
Искусственные цветы Букет ромашки разноцветной 30 см 7 веток 12 цветов d 5,5 см для оформления помещений
32,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 0R 210 /020
- +380 (98) 781-79-33менеджер
Искусственные цветы Букет ромашки разноцветной 30 см 7 веток 12 цветов d 5,5 см
Букет ромашки из искусственных цветов – это идеальное решение для создания яркой и жизнерадостной атмосферы в любом помещении. Его 7 веток и разнообразие цветов позволяют легко вписать этот букет в любой интерьер, придавая ему свежесть и уют. Искусственные цветы не требуют особого ухода и сохраняют свою красоту на протяжении долгого времени.
Ключевые возможности
- Впечатляющий дизайн с 12 различными цветами.
- Высота букета составляет 30 см, что позволяет удобно размещать его в любых вазах.
- Диаметр цветков – 5,5 см, что делает их заметными и привлекательными.
- Не требует ухода, идеально подходит для занятых людей.
- Возможность использования в различных интерьерах: от офисов до домашних помещений.
Технические характеристики
- Тип: искусственные цветы.
- Состояние: новый.
- Количество веток: 7.
- Размер: 30 см в высоту.
- Диаметр цветка: 5,5 см.
Представьте себе уютный вечер с друзьями, где каждый гость восхищается вашим интерьером, а букет ромашек служит ярким акцентом, привнося весеннее настроение. Или используйте его для оформления церемонии — такой букет станет отличным дополнением к вашему празднику, создавая атмосферу веселья и радости.
Искусственные цветы – это не только красиво, но и удобно. Вы можете просто купить букет ромашки в нашем интернет-магазине и получить его с доставкой в любой регион Украины. Мы гарантируем качество и привлекательную цену, а также отправляем заказ Новой Почтой и Укрпочтой.
Искусственные цветы Букет ромашки разноцветной 30 см 7 веток 12 цветов d 5,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Универсальный |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 5.5 см |
| Диаметр цветка | 5.5 см |
| Общая длина растения | 30 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань, Полиэстер |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань, Пластик |
| Материал стебля | Проволока, Пластик |
| Материал ягод | Пластик |
| Основа | не предусмотрена |
| Расположение цветов | На ветке |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Букет |
- Цена: 32,80 ₴



