Майорка имитация 8 мм 80 см примерно 110 жемчужин Черный, диаметр 8 мм, отверстие 1 мм
50,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-25508
- +380 (98) 781-79-33менеджер
Майорка имитация 8 мм 80 см примерно 110 жемчужин Черный
Майорка имитация 8 мм в черном цвете — отличный выбор для создания оригинальных украшений. Эти бусины идеально подходят для создания стильных аксессуаров, а их высокое качество и привлекательный внешний вид позволят вам выделиться из толпы. Заказывая эту нитку, вы получаете прекрасное сочетание доступной цены и великолепного дизайна.
Ключевые возможности
- Цвет черный
- Диаметр: 8 мм
- Отверстие: 1 мм
- Цена указана за нитку
- Цвет на фото
- Примерное кол-во в упаковке 110 +- 5 бусин
Технические характеристики
- Цвет: Черный
- Размер бусины: 8 мм
- Длина нитки: 80 см
- Количество бусин: примерно 110 штук
- Отверстие для нитки: 1 мм
Представьте, как красиво будет выглядеть стильное ожерелье, созданное из бусин Майорка в черном цвете. Такие украшения прекрасно подойдут для вечернего выхода или будут отличным дополнением к вашему повседневному образу. Также, эти бусины станут отличным вариантом для творчества: вы можете использовать их в качестве основы для брошей, браслетов и других аксессуаров.
С нашими бусинами Майорка вы получаете не только красивый материал для творчества, но и уверенность в высоком качестве продукта. Мы гарантируем, что каждое украшение станет уникальным и внесет ноту элегантности в ваш образ. Заказывая у нас, вы можете быть уверены в быстрой доставке и отличном сервисе.
Майорка имитация 8 мм 80 см примерно 110 жемчужин Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 80 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Майорка |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Круг |
- Цена: 50,10 ₴



