
Авантюрин Зеленый 3.1 мм, Цвет - Зеленый
163,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: ST-003031
- +380 (98) 781-79-33менеджер
Авантюрин Зеленый 3.1 мм
Авантюрин Зеленый 3.1 мм – это не просто камень, а настоящий амулет, наполненный энергией и символикой любви. Его непредсказуемая природа привлекает внимание и наполняет жизнь позитивом. Этот камень ideal для людей, стремящихся к гармонии в своих чувствах и межличностных отношениях.
Ключевые возможности
- Уникальный зеленый цвет, способствующий внутреннему спокойствию.
- Энергетические свойства, помогающие в любовных делах.
- Рекомендации астрологов для людей под водными и земными знаками.
Технические характеристики
- Цвет: Зеленый
- Размер: 3.1 мм
Представьте, как авантюрин поможет вам наладить отношения с любимым человеком. Вы дарите ему украшение с этим камнем, и ваша связь становится ярче, а чувства – глубже. Или, возможно, вы делаете себе подарок, желая привлечь в свою жизнь любовь и гармонию, и этот камень становится вашим верным спутником.
Авантюрин идеально подходит тем, кто ищет баланс в жизни и хочет укрепить свои эмоциональные связи. Не упустите возможность заказать этот чудесный камень в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой по всей стране. Вы обязательно оцените его положительное влияние на свою жизнь.
Авантюрин Зеленый 3.1 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОВЕН |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 3.1 мм |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 3.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 3.1 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 3.1 мм |
- Цена: 163,80 ₴



