


Шар из Пенопласта Ø 6 см цена за 1 шт. для творчества и декупажа
12,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NY-Ball-Foam-d06
- +380 (98) 781-79-33менеджер
Слой из Пенопласта Ø 6 см цена за 1 шт.
Этот пенопластовый слой диаметром 6 см — идеальная заготовка для творческих проектов. Он прекрасно подходит для декупажа, создания топиариев и других видов ручной творчества. Легкий и удобный в использовании, этот слой также станет отличным элементом для оформления интерьера или праздников. характеристики
- Материал: Пинопласт
- Диаметр: 6 см
- Тематика заготовки: Шары
Представьте, как ваш домашний интерьер преображается с помощью пенопластовых шаров. Вы можете создать оригинальные топиарии, которые будут радовать глаз или использовать их в качестве основы для новогодних украшений. Эти слои также идеально подойдут для детских мастер-классов, где каждый сможет проявить свою творческую натуру. Вы можете приобрести пенопластовые слои в нашем интернет-магазине по доступной цене. Мы осуществляем доставку по всей Украине Новая Почта и Укр Почта, что делает процесс покупки удобным и быстрым. Ознакомьтесь с отзывами наших покупателей и убедитесь в высоком качестве товара! Шар из Пенопласта Ø 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 7 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пенопласт |
| Назначение | Для декора |
| Тематика заготовки | Шары |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 12,70 ₴



