Проволока 0,3мм Намотка 30 ярдов, цвет - медный, для бисероплетения, рукоделия.
Проволока 0,3мм Намотка 30 ярдов, цвет - медный
Проволока для бисероплетения и рукоделия — это идеальный выбор для творческих людей. Его медный цвет и диаметр 0,3 мм позволяют создавать изящные изделия, добавляя им изысканность и уникальность. Заказывая эту проволоку в нашем интернет-магазине, вы получите качество и удобство в использовании.
Ключевые возможности
- Диаметр проволоки: 0,3 мм.
- Длина намотки: 30 ярдов. бисероплетения и различных рукодельных работ.
Технические характеристики
- Материал: высококачественный металл.
- Форма поставки: рулон.
- Количество в упаковке: 1 рулон.
- Цена указана за 1 рулон.
Наш интернет-магазин предлагает не только высокое качество, но и удобные условия для заказа. Вы можете купить проволоку с доставкой, а также ознакомится с отзывами других покупателей, которые уже используют этот товар.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 0.3 см |
| Длина | 27.4 см |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Цвет | Медный |
| Количество цветов бисера | 1 |
| Состав набора | Проволока |
| Тип | Нитка бисерная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Ширина | 0.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 30,90 ₴



