Проволока 0,3 мм Намотка 50 ярдов (45 метров) цвет - золото, для бисероплетения и рукоделия
47,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: Wire-03-45m-G
- +380 (98) 781-79-33менеджер
Проволока 0,3 мм Намотка 50 ярдов (45 метров) цвет - золото
Проволока для бисероплетения и рукоделия в цвете золото – идеальное решение для создания уникальных изделий. С диаметром 0,3 мм, она обеспечит прочность и надежность ваших проектов. В намотке 50 ярдов (45 метров) достаточно материала для множества творческих идей.
Ключевые возможности
- Идеальна для бисероплетения и других видов рукоделия
- Легко обрабатывается и подходит для различных техник
- Эстетически привлекательный золотой цвет
Технические характеристики
- Диаметр проволоки: 0,3 мм
- Длина: 50 ярдов (45 метров)
- Цвет: золото
Представьте себе, как вы используете эту проволоку для создания изысканных украшений. С её помощью легко сделать оригинальные серьги или браслеты, которые подчеркнут ваш стиль. Или же вы можете использовать проволоку для оформления подарков, придавая им дополнительный шарм.
Проводя время за рукоделием, вы не только развиваете свои творческие способности, но и создаете уникальные изделия, которые могут стать отличным подарком для близких. Заказать проволоку в нашем интернет-магазине легко и удобно. Мы обеспечим быструю доставку, а также предоставим возможность ознакомиться с отзывами других покупателей.
Проволока 0,3 мм Намотка 50 ярдов (45 метров) цвет - золото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 45 см |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Количество цветов бисера | 1 |
| Состав набора | Проволока |
| Тип | Нитка бисерная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Ширина | 0.3 см |
- Цена: 47,80 ₴



