


Агат прессованный 8 мм, подходит для Тельцов, Раков и Близнецов
101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: ST-06608
+380 (99) 533-91-21
менеджер- +380 (98) 781-79-33менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Агат прессованный 8 мм
Агат прессованный 8 мм — это камень с уникальным слоистым рисунком, который сочетает эстетическую привлекательность и полезные свойства. Он отлично подходит для создания стильных украшений, а его черный цвет делает изделия элегантными и универсальными.
Ключевые возможности
- Прессованный агат высокого качества, обеспечивающий долговечность украшений.
- Диаметр 8 мм подходит для ожерелий, браслетов и других изделий.
- Черный цвет придаёт украшениям элегантность и универсальность.
- Может использоваться как талисман, подходящий большинству людей за исключением некоторых знаков зодиака.
Технические характеристики
- Материал: Агат
- Диаметр бусин: 8 мм
Представьте, как вы носите ожерелье или браслет из агата и ощущаете уверенность и спокойствие. Этот камень помогает справляться со стрессом и привносит гармонию в повседневную жизнь. Агат может стать отличным подарком для близкого человека или личным амулетом, поддерживающим позитивное настроение и эмоциональное равновесие.
Агат прессованный 8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОВЕН |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 8 мм |
| Камни вставки | Агат |
| Размер max | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴



