

Куст лаванды 35 см, искусственный цветок для оформления интерьера
36,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: laven 001/25
- +380 (98) 781-79-33менеджер
Куст лаванды 35 см
Искусственный куст лаванды высотой 35 см — это идеальное решение для оформления интерьеров. Эти великолепные цветы добавят нежный аромат и уют в любые помещения, будь то ресторан, офис или ваш дом. Лаванда не требует особого ухода и всегда будет выглядеть свежо и привлекательно.
Ключевые возможности
- Высота - 35 см
- Идеальное решение для декора
- Не требует ухода
- Применим в любых интерьере: от дома до медицинских центров
- Подходит для создания стильных композиций и украшений
Технические характеристики
- Состояние: Новый
- Материал: Искусственные цветы
- Тип: Декоративный элемент
Представьте, как ваш офис станет более уютным и привлекательным с искусственным кустом лаванды. К примеру, вы можете разместить его на столе, чтобы добавить изюминку в обстановку. Также этот куст станет великолепным элементом декора на свадьбе или другом важном событии, создавая атмосферу уюта и спокойствия.
Мы предлагаем вам уникальное УТП: искусственные цветы, такие как куст лаванды, не требуют полива и особого ухода, что делает их идеальными для занятых людей. У нас вы можете купить этот товар по привлекательной цене, а также заказать доставку в любой регион Украины Новая Почта или Укр Почта.
Куст лаванды 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал стебля | Проволока |
| Материал цветка | Ткань, Пенопласт |
| Материал листьев | Ткань, Пластик |
| Общая длина растения | 35 см |
| Расположение цветов | На кусте |
| Материал ягод | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Куст |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Составные элементы | искусственные листья, искусственные цветы |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань, Полиэстер |
| Вариант установки | Универсальный |
- Цена: 36,40 ₴



