
Органайзер для Бисера Бусин Фурнитуры Пластиковый Контейнер 12 ячеек 13х5х1.5 см для хранения мелочей и страз
27,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: OR-12-1305015
- +380 (98) 781-79-33менеджер
Органайзер для Бисера Бусин Фурнитуры Пластиковый Контейнер 12 ячеек 13х5х1.5 см
Органайзер для бисера, бусин и мелочей — это идеальное решение для хранения и упорядочивания ваших мелких предметов. Удобный и компактный, он отлично подходит для создания порядка не только на рабочем месте, но и для вашего любимого хобби. Прозрачный акрил позволяет легко видеть содержимое, что упрощает поиск необходимых материалов.
Ключевые возможности
- 12 ячеек для удобного хранения различных мелких деталей
- Прозрачный материал для лучшей видимости содержимого
- Компактные размеры: 13х5х1.5 см для легкого переноса
- Съемная верхняя крышка для быстрого доступа к вашим материалам
- Подходит для хранения бисера, бусин, страз, фурнитуры и многого другого
Технические характеристики
- Материал: прозрачный акрил
- Размеры: 13 см (длина) x 5 см (ширина) x 1.5 см (высота)
- Количество ячеек: 12
Представьте, как удобно вам будет организовать свои материалы для рукоделия в одном месте. С этим органайзером вы сможете легко находить необходимые бусины или фурнитуру, когда придет время создавать что-то новое. Или, возможно, вы хотите упорядочить свои запасы в пределах дома, используя контейнер для хранения пуговиц или материалов для хобби — он гармонично впишется в любую систему хранения.
Наш органайзер — это не просто контейнер, а надежный помощник в каждом вашем проекте. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене! Мы предлагаем специальные условия для оптовых покупателей — заказывая от 10 единиц, вы получаете оптовую цену. Исследуйте наш интернет-магазин kvit-tochka.com и откройте для себя множество интересных товаров для рукоделия, фурнитуры для бижутерии и других необходимых мелочей.
Органайзер для Бисера Бусин Фурнитуры Пластиковый Контейнер 12 ячеек 13х5х1.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1.5 мм |
| Длина | 13 мм |
| Дополнительные материалы | Бисер, Бусины, Пластик, Стразы |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество отсеков | 12 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 27,30 ₴



