
РЕЗИНКА трикотажная белая ширина 0,8 см// примерно 110 м) для белья и одежды
364 ₴/упаковка
- В наличии
- +380 (98) 781-79-33менеджер
РЕЗИНКА трикотажная белая ширина 0,8 см// примерно 110 м
В наличии высококачественная бельевая резинка белого цвета. Ширина изделия является стандартной и составляет 0.8 мм. Такая эластичная лента может использоваться в пошиве: белья, одежды, домашнего текстиля, предметов декора.
Ключевые возможности
- Универсальный белый цвет подходит для различных проектов.
- Достаточная длина в рулоне для длительного использования.
- Отличная плотность и долговечность, не теряет своих свойств со временем.
- Подходит для пошива белья, одежды и декора.
- Легкий в уходе и использовании аксессуар для швейного дела.
Технические характеристики
- Цвет: белый
- Ширина: 0,8 см
- Длина рулона: примерно 110 м
Представьте, как вы с легкостью создаете уникальные изделия благодаря нашей бельевой резинке. Например, вы можете сшить красивую ночную сорочку, используя белую резинку для подгонки по фигуре, или украсить домашний текстиль, добавив эластичные элементы. Резинка станет отличным помощником в любых швейных проектах.
Преимущества бельевой резинки в рулонах
Предлагаемый вариант бельевой резинки имеет такие плюсы, как: отличная плотность и высокое качество производства; универсальный цвет; оптимальное количество метров в рулоне; долговечность (без потери основных качеств); легкий уход; доступная стоимость.
РЕЗИНКА трикотажная белая ширина 0,8 см// примерно 110 м
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Длина в катушке | 110 м |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Ширина | 0.8 мм |
| Основные | |
| Применение | Одежда |
| Цвет | Белый |
| Материал | Трикотаж |
| Светоотражающая | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Эластичная лента/резинка |
| Форма | Круглая |
- Цена: 364 ₴/упаковка



