
БУКЕТ МЕЛКОЙ РОЗОЧКИ С ДЕКОРОМ, ВЫСОТА 30 СМ , 5 ВЕТОЧЕК 10 ЦВЕТОЧКОВ ДИАМЕТРОМ 3,5 СМ+ ДЕКОР, ЦВЕТ РОЖЕВЫЙ
47,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 510320
- +380 (98) 781-79-33менеджер
БУКЕТ МЕЛКОЙ РОЗОЧКИ С ДЕКОРОМ, ВЫСОТА 30 СМ, 5 ВЕТОЧЕК, 10 ЦВЕТОЧКОВ ДИАМЕТРОМ 3,5 СМ + ДЕКОР
Этот букет мелкой розочки станет идеальным украшением для любого интерьера. Высота 30 см и комбинация из 10 цветочков, дополненных декором, позволяет создавать уютную атмосферу без необходимости в уходе. Идеально подходит для оформления ресторанов, офисов и других помещений.
Ключевые возможности
- Высота букета: 30 см
- Количество веточек: 5
- Количество цветочков: 10
- Диаметр цветочков: 3,5 см
- Комбинированный цвет: молоко, марсала, нежно-розовый
Технические характеристики
- Цвет: Рожевий
Букет мелкой розочки прекрасно подойдет для оформления как жилых, так и коммерческих помещений. Например, вы можете разместить его на столе в ресторане, создавая романтическую атмосферу для ужина, или использовать его для украшения детского сада, добавляя яркие цвета в интерьер.
Искусственные цветы, такие как этот букет, обладают множеством преимуществ. Они неприхотливы в уходе и могут служить украшением долгие годы. Это отличный вариант для тех, кто хочет добавить немного эстетики в свой дом или офис, не тратя время на уход за живыми растениями.
ОТПРАВЛЯЕМ НОВОЙ ПОЧТОЙ И УКР ПОЧТОЙ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ
БУКЕТ МЕЛКОЙ РОЗОЧКИ С ДЕКОРОМ, ВЫСОТА 30 СМ, 5 ВЕТОЧЕК, 10 ЦВЕТОЧКОВ ДИАМЕТРОМ 3,5 СМ + ДЕКОР
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 3.5 см |
| Диаметр цветка | 3.5 см |
| Общая длина растения | 30 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань, Полиэстер |
| Материал цветка | Ткань, Полипропилен |
| Материал листьев | Ткань, Пластик |
| Материал стебля | Проволока, Пластик |
| Материал ягод | Пластик |
| Основа | не предусмотрена |
| Расположение цветов | На кусте |
| Составные элементы | искусственные цветы, искусственные листья |
| Состояние | Новое |
| Тип | Букет |
- Цена: 47,80 ₴



